通知公告

您现在的位置: 首页 > 通知公告 > 正文

西京学院2023届毕业生求职创业补贴公示通知(附公示名单)

发布时间:2022-07-13 浏览量: 作者:

 

为深入贯彻人社部、教育部、公安部、财政部、中国人民银行《关于做好当前形势下高校毕业生就业创业工作的通知》(人社部发〔2019〕72号)和市财政局、市人社局《关于印发<西安市就业资金管理办法>的通知》(市财函〔2021〕143号)精神,现将我校初审符合申领求职创业补贴条件的7482023届毕业生名单在西京学院大学生创业就业中心官网进行公示,公示2022713-2022720日,公示结束将交西安市人才服务中心等部门进行复审。在公示期一经发现出具虚假证明,骗取、套取补贴资金的情形,将取消申请资格,公示名单见附件。

举报投诉电话:029-85628036。

 

                           西京学院大学生创业就业中心

                             2022712

  

 

附:2023届毕业生求职创业补贴公示名单

 

2023届求职创业补贴毕业生公示名单
分序 姓名 性别 院  系 专业
1 宇文静 医学院 护理
2 丁章琪 医学院 护理学
3 宁军 设计艺术学院 美术学
4 沈嘉明 医学院 医学影像技术
5 张鑫 土木工程学院 工程管理
6 马豆豆 医学院 护理学
7 耿毛毛 医学院 护理学
8 张雪 医学院 医学影像技术
9 李金娥 医学院 医学影像技术
10 孙玲 商学院 电子商务
11 方航宇 商学院 国际经济与贸易
12 赵雪杉 医学院 医学影像技术
13 万寅喆 医学院 医学影像技术
14 赵箔金 计算机学院 数据科学与大数据技术
15 朱王涛 医学院 护理学
16 柴柯 商学院 国际经济与贸易
17 黑珂然 会计学院 会计学
18 周梦倩 医学院 护理学
19 陈瑜 医学院 医学影像检查技术
20 罗玲 医学院 医学影像技术
21 张可 医学院 医学影像技术
22 呼婉倩 人文与教育学院 汉语国际教育
23 孟丽红 医学院 医学影像技术
24 王雅楠 传媒学院 新闻学
25 李哲 医学院 医学影像技术
26 黄欢 机械工程学院 机械设计制造及其自动化
27 高富飞 医学院 医学影像技术
28 郑浩美 医学院 护理学
29 毛钰杰 医学院 护理学
30 李芮 人文与教育学院 旅游管理
31 庞凯 行健书院 医学影像技术
32 卢奇 设计艺术学院 视觉传达设计专业
33 周雨慧 传媒学院 广播电视编导
34 李怡纬 人文与教育学院 英语专业
35 刘建林 医学院 医学影像技术
36 王盼 医学院 医学影像技术
37 丁斌 会计学院 审计
38 张帅 医学院 医学影像技术
39 高宗林 计算机学院 计算机科学与技术
40 梁莉霞 医学院 医学影像技术
41 杨旭东 管理技术系 市场营销
42 周文 医学院 医学影像技术
43 陈厚清 传媒学院 广播电视编导
44 代明江 土木工程学院 土木水利
45 史雪 医学院 医学影像技术
46 马晶 医学院 护理学
47 张露 医学院 护理学
48 葛聪 医学院 护理学
49 温格格 医学院 护理学
50 钟媛 土木工程学院 工程造价
51 王左伟 机械工程学院 机械设计制造及其自动化
52 李成成 机械工程学院 机械设计制造及自动化
53 张媛 机械工程学院 工业设计
54 李江 机械工程学院 机械设计制造及其自动化
55 王强 机械工程学院 机械设计制造及其自动化
56 张延毅 机械工程学院 机械设计制造及自动化
57 马祥波 设计艺术学院 视觉传达设计
58 李亚龙 医学院 医学影像技术
59 刘小民 医学院 医学影像技术
60 惠宇航 设计艺术学院 视觉传达设计
61 杨飞 医学院 医学影像技术
62 张恩华 设计艺术学院 视觉传达设计
63 贺锐娜 设计艺术学院 环境设计
64 赵文钰 设计艺术学院 美术学
65 刘静轩 医学院 医学影像技术
66 毛付荥 设计艺术学院 环境设计
67 刘晓妍 会计学院 财务管理
68 耿丽青 医学院 医学影像技术
69 郭娜 设计艺术学院 视觉传达设计
70 陈梦婷 医学院 护理学
71 樊煜鑫 医学院 护理学
72 王兴龙 医学院 护理学
73 李志云 医学院 医学影像技术
74 陈思玉 医学院 医学影像技术
75 祁正垿 医学院 医学影像技术
76 何紫梅 医学院 护理学
77 李昭 医学院 护理学
78 雷倩茹 医学院 护理学
79 汪波 医学院 医学影像技术
80 党聪 机械工程学院 机械设计制造及自动化
81 陈婷 医学院 护理学
82 李张英 医学院 护理学
83 南静 医学院 护理学
84 刘娜 医学院 护理学
85 胡怡 医学院 护理学
86 赵丽佳 医学院 护理学
87 张易程 医学院 护理学
88 李甜甜 医学院 护理学
89 赵乾菊 医学院 护理学
90 何学娟 医学院 护理学
91 刘怡辰 医学院 护理专业
92 张媛 医学院 护理学
93 水晶晶 医学院 护理学
94 王艺茹 医学院 护理学
95 刘治 设计艺术学院 环境设计
96 代佳雪 商学院 物流管理
97 吴华 计算机学院 计算机科学与技术
98 郑雨 会计学院 财务管理
99 李博 人文与教育学院 汉语国际教育
100 张盼 计算机学院 计算机科学与技术
101 郭晓玥 商学院 电子商务
102 郭佳怡 计算机学院 数据科学与大数据技术
103 聂一杰 计算机学院 数据科学与大数据技术
104 石磊 计算机学院 计算机科学与技术
105 杨海燕 医学院 护理学
106 王玺华 商学院 市场营销
107 夏杰 计算机学院 计算机科学与技术
108 林觉勇 计算机学院 数据科学与大数据技术
109 代欣悦 商学院 物流管理
110 刘凯 计算机学院 计算机科学与技术
111 高钰 医学院 护理学
112 杜以昕 计算机学院 计算机科学与技术
113 张梓燚 机械工程学院 机械设计制造及其自动化
114 何世泽 计算机学院 数据科学与大数据技术
115 魏瑞瑞 计算机学院 计算机科学与技术
116 冯子怡 计算机学院 计算机科学与技术
117 杨阳 计算机学院 物联网工程
118 王聪 计算机学院 计算机科学与技术
119 吴启康 计算机学院 计算机科学与技术
120 周芮 商学院 电子商务
121 米潇 计算机学院 计算机科学与技术
122 刘瑞芸 商学院 电子商务
123 秦海哲 计算机学院 计算机科学与技术
124 刘欣 计算机学院 物联网工程
125 高赵妍 计算机学院 计算机科学与技术
126 谢天 医学院 护理学
127 乔浩冉 计算机学院 计算机科学与技术
128 张钰婧 计算机学院 物联网工程
129 李月平 机械工程学院 机械设计制造及其自动化
130 王西侠 商学院 电子商务
131 刘瑞 医学院 医学影像技术
132 刘莉 医学院 医学影像技术
133 马露露 医学院 医学影像技术
134 韩更尕吉 医学院 医学影像技术
135 李志豪 商学院 市场营销
136 许子萌 医学院 医学影像技术
137 卫思敏 医学院 医学影像技术
138 冯钰涵 医学院 护理学
139 付渊培 计算机学院 数据科学与大数据技术
140 史香瑞 医学院 护理学
141 宋俊达 商学院 市场营销
142 乔良月 计算机学院 计算机科学与技术
143 党富华 医学院 医学影像检查技术
144 拓浩 商学院 市场营销
145 刘治凡 医学院 医学影像技术
146 付静 商学院 物流管理
147 贾哲 商学院 物流管理
148 李昌发 计算机学院 物联网工程
149 谷明珠 商学院 电子商务
150 杨丹 计算机学院 计算机科学与技术
151 王欢 医学院 医学影像技术
152 张逸凡 医学院 医学影像技术
153 明心珺 设计艺术学院 产品设计
154 王甜甜 商学院 电子商务
155 苏启月 设计艺术学院 产品设计
156 魏婉怡 商学院 城市管理
157 杨敏华 商学院 物流管理
158 李妙苗 医学院 护理学
159 陈丽萍 医学院 医学影像技术
160 王莹 医学院 医学影像技术
161 刘爱华 医学院 护理学
162 刘娟 医学院 医学影像技术
163 张成军 医学院 医学影像技术专业
164 张静 医学院 医学影像技术
165 姚广娜 医学院 护理学
166 刘晓敏 医学院 医学影像技术
167 温攀 医学院 医学影像技术
168 孙艳荣 医学院 护理学
169 王永晶 医学院 医学影像技术
170 马彩霞 医学院 医学影像技术
171 王月莉 医学院 医学影像技术
172 胡建华 医学院 医学影像检查技术
173 王丹怡 医学院 医学影像技术
174 李瑶瑶 医学院 医学影像技术
175 乔丽萍 计算机学院 物联网工程
176 叶惠英 医学院 医学影像技术
177 王亚振 商学院 市场营销专业
178 王华 医学院 医学影像检查技术
179 王雨嫣 医学院 医学影像技术
180 姜美延 医学院 医学影像技术
181 沈嘉柔 医学院 护理学
182 武盼盼 医学院 医学影像技术
183 王子怡 医学院 医学影像技术
184 蔡锦秀 医学院 医学影像技术
185 席永恒 商学院 物流管理
186 徐生萍 医学院 医学影像技术
187 马泽清 医学院 医学影像技术
188 刘启慧 医学院 医学影像技术
189 王凯利 设计艺术学院 视觉传达设计专业
190 贾鳞扬 医学院 医学影像技术
191 宋凤 医学院 医学影像技术
192 马启凤 医学院 医学影像技术
193 吴嘉欣 计算机学院 计算机科学与技术
194 叶淑婷 计算机学院 计算机科学与技术专业
195 冯心怡 计算机学院 计算机科学与技术专业
196 焦杉 医学院 医学影像技术
197 陈宝胜 医学院 医学影像技术
198 李文瑗 医学院 医学影像技术
199 张峻菘 医学院 医学影像技术
200 燕江龙 计算机学院 计算机科学与技术
201 陈梦妮 设计艺术学院 视觉传达设计
202 薛一文 计算机学院 计算机科学与技术
203 周尚春 医学院 医学影像技术专业
204 马旺旺 医学院 医学影像技术
205 王楠楠 医学院 护理学
206 费卓玥 医学院 医学影像技术
207 孙岚静 商学院 城市管理
208 李杰 商学院 电子商务
209 李建兴 商学院 电子商务
210 贾倩 商学院 电子商务
211 朱梦萍 商学院 城市管理
212 史芳婷 医学院 医学影像技术
213 许嘉乐 计算机学院 计算机科学与技术
214 杨博 医学院 医学影像技术
215 曾浩鸣 医学院 医学影像检查技术
216 杨怡卓 医学院 医学影像技术
217 付凯悦 医学院 医学影像技术
218 潘星霖 医学院 医学影像技术
219 姚沛明 医学院 医学影像技术
220 岳欣欣 医学院 医学影像技术
221 赵园园 医学院 医学影像技术
222 李婉琪 医学院 医学影像技术
223 马旭熠 医学院 医学影像技术
224 刘玉平 医学院 医学影像技术
225 王海沁 医学院 医学影像技术
226 文泽 计算机学院 计算机科学与技术
227 李昕哲 土木工程学院 工程管理
228 党莎 医学院 医学影像技术
229 温浩天 土木工程学院 土木工程
230 娄阁琳 医学院 医学影像技术
231 石田田 医学院 医学影像技术
232 崔倩倩 医学院 医学影像技术
233 彭瑶 医学院 医学影像技术
234 李亚妮 计算机学院 计算机科学与技术
235 张佳妮 医学院 医学影像技术
236 赵玉芳 医学院 医学影像技术
237 丁婷 医学院 医学影像技术
238 潘慧芳 商学院 国际经济与贸易
239 周小妮 计算机学院 计算机科学与技术
240 李庆辉 计算机学院 应用统计学
241 代绘霖 医学院 医学影像技术
242 齐雪燕 医学院 医学影像技术
243 聂启花 医学院 医学影像技术
244 张南南 医学院 医学影像技术
245 郭晓辉 医学院 医学影像技术
246 屈志龙 医学院 医学影像技术
247 李天 医学院 医学影像技术
248 袁美琪 医学院 医学影像技术
249 余倩倩 医学院 医学影像技术
250 常婧莹 医学院 医学影像技术
251 余磊 医学院 医学影像技术
252 杨钰莹 医学院 医学影像技术
253 强晓培 医学院 医学影像技术专业
254 张玲 医学院 医学影像技术
255 田一诺 医学院 护理学
256 田欣灵 商学院 国际经济与贸易
257 马亦德 会计学院 会计学
258 白红丽 医学院 护理学
259 吴尔山 机械工程学院 机械设计制造及其自动化
260 杨国泉 医学院 医学影像技术
261 赵慧欣 会计学院 财务管理
262 孙庆钰 会计学院 会计学
263 齐茹 会计学院 会计学
264 张一晨 会计学院 会计学
265 王浩羽 计算机学院 物联网工程
266 南川 会计学院 会计学
267 陈梦凡 会计学院 会计学
268 万欣雨 会计学院 会计学
269 杨邻湘 会计学院 财务管理
270 王娜 会计学院 会计学
271 曾莹莹 会计学院 会计学
272 吴佳睿 会计学院 财务管理
273 杨芳 会计学院 会计学
274 张肃宁 会计学院 会计学
275 刘童彤 会计学院 会计学
276 高倩 会计学院 会计学
277 李洋 医学院 医学影像技术
278 陈雪梅 会计学院 会计学
279 孙龙 土木工程学院 土木工程
280 刘蕾 会计学院 会计学
281 王伟刚 会计学院 财务管理
282 李翔 医学院 医学影像技术
283 苏祎倩 会计学院 审计学
284 康杰 土木工程学院 工程管理
285 摆慧娟 医学院 医学影像技术专业
286 周欣雨 医学院 医学影像技术
287 姜家文 医学院 医学影像检查技术
288 朱江伟 设计艺术学院 视觉传达设计
289 刘露 会计学院 审计学
290 周茸茸 会计学院 会计学
291 石贤培 会计学院 审计学
292 魏雪莹 会计学院 审计学
293 李紫怡 医学院 医学影像技术
294 罗和涛 会计学院 财务管理
295 王韵龙 会计学院 财务管理
296 郑玥 会计学院 财务管理
297 王静 会计学院 审计学
298 徐鸿运 土木工程学院 工程管理
299 周硕博 机械工程学院 机械设计制造及其自动化
300 张力 土木工程学院 工程管理
301 时晶晶 会计学院 财务管理
302 刘治良 商学院 旅游管理
303 翁成月 会计学院 财务管理
304 王瑞 会计学院 审计学
305 郭鹏飞 土木工程学院 工程管理
306 陈杰 商学院 旅游管理
307 景肖梅 医学院 医学影像技术
308 周泽 土木工程学院 工程管理
309 高艺扬 土木工程学院 工程管理
310 李佳豪 商学院 物流管理
311 贾航 土木工程学院 工程管理
312 成露瑶 土木工程学院 工程管理
313 蔺昕旭 机械工程学院 电气工程及其自动化
314 管世鹏 土木工程学院 工程管理
315 朱婉婷 商学院 旅游管理
316 郝娟昕 会计学院 会计学
317 赵兵兵 土木工程学院 工程管理
318 王娜 医学院 医学影像技术
319 赵化 医学院 医学影像技术
320 蒋媛 土木工程学院 工程管理
321 李丹 土木工程学院 工程管理
322 弓可 土木工程学院 工程管理
323 刘宇航 土木工程学院 工程管理
324 杜泽禹 土木工程学院 工程管理
325 黄侯尧 土木工程学院 工程管理
326 张志芳 医学院 医学影像技术
327 罗丹妮 医学院 医学影像技术
328 田宇昊 土木工程学院 工程管理
329 周玉婷 土木工程学院 工程管理
330 姚泽同 土木工程学院 工程管理
331 梁美娇 土木工程学院 工程造价
332 王楠 医学院 医学影像技术
333 黎靓 土木工程学院 工程造价
334 任伟鑫 土木工程学院 工程管理
335 王思懿 设计艺术学院 产品设计
336 张敏 土木工程学院 工程造价
337 余秀 土木工程学院 工程造价
338 王改宏 医学院 护理学
339 贾泽盛 土木工程学院 工程管理
340 范晨杰 土木工程学院 工程造价
341 黄国华 土木工程学院 工程管理
342 高岩 土木工程学院 工程管理
343 赵小杰 土木工程学院 工程管理
344 安晓丽 设计艺术学院 动画
345 何亚菲 会计学院 会计学
346 纪宏敏 医学院 护理学
347 张颖 会计学院 会计学
348 张雪婷 会计学院 会计学
349 张田 会计学院 会计学
350 张长栓 土木工程学院 工程管理
351 高娜 会计学院 会计学
352 白文倩 会计学院 会计学
353 钟颖玲 会计学院 审计学
354 党柳如 会计学院 会计学
355 张政江 会计学院 会计学
356 王蓉 医学院 护理学
357 权春 会计学院 会计学
358 赵莹莹 会计学院 会计学
359 常家洛 会计学院 审计学
360 兰焱 会计学院 会计学
361 李美松 土木工程学院 工程管理
362 郭慧霞 会计学院 会计学
363 沈清清 设计艺术学院 环境设计
364 苏波 会计学院 财务管理
365 李晓雯 商学院 电子商务
366 闫悦 设计艺术学院 产品设计
367 牛乔乔 医学院 医学影像技术
368 杨娇 会计学院 财务管理
369 曾媛媛 商学院 国际经济与贸易
370 单红月 商学院 国际经济与贸易
371 廖鑫玉 商学院 市场营销
372 党肖 商学院 国际经济与贸易
373 马奥辉 会计学院 会计
374 霍思吟 商学院 电子商务
375 贾伊桐 商学院 国际经济与贸易
376 王安霞 商学院 国际经济与贸易专业
377 赵芳 商学院 电子商务
378 艾佩燕 商学院 电子商务
379 吴碧莲 商学院 国际经济与贸易
380 秦珂洛 商学院 电子商务
381 答超凡 商学院 电子商务
382 刘枝怡 商学院 电子商务
383 胡颖 会计学院 会计学
384 田甜 商学院 国际经济与贸易
385 马雯旭 会计学院 财务管理
386 陈阳 会计学院 财务管理
387 逯世洋 设计艺术学院 视觉传达设计
388 王骏达 机械工程学院 电气工程及其自动化
389 彭丹 会计学院 会计学
390 李坤 计算机学院 计算机科学与技术
391 刘彩玉 商学院 国际经济与贸易
392 晏炜婷 会计学院 会计学专业
393 张柏乐 设计艺术学院 环境设计
394 师缓缓 医学院 医学影像技术专业
395 韦娅玲 设计艺术学院 环境设计
396 万伟鑫 计算机学院 计算机科学与技术
397 梁双丽 计算机学院 计算机科学与技术
398 刘静薇 会计学院 会计学
399 王刚 计算机学院 计算机科学与技术
400 李娜 商学院 国际经济与贸易
401 乔瑞 机械工程学院 机械设计制造及自动化
402 王雨涵 商学院 国际经济与贸易
403 刘家运 会计学院 审计学
404 苗雨 设计艺术学院 环境设计
405 高蜻蜓 人文与教育学院 汉语国际教育
406 杨钰焕 人文与教育学院 汉语国际教育
407 童娟 医学院 护理学
408 刘晓娟 商学院 国际经济与贸易
409 段奕雯 医学院 护理学
410 廖蕊 设计艺术学院 环境设计
411 冉碧莲 商学院 国际经济与贸易
412 李亚荣 医学院 护理学
413 刘玉婷 医学院 护理学
414 陈瑶 人文与教育学院 汉语国际教育
415 姚佳萱 传媒学院 新闻学
416 王明杰 商学院 电子商务
417 徐倩 医学院 医学影像技术
418 孙刚 会计学院 会计学
419 王雄兵 医学院 医学影像技术
420 黄玲 商学院 电子商务
421 张嘉伟 机械工程学院 电气工程及其自动化
422 鄢建楠 机械工程学院 机械设计制造及其自动化
423 王倩 会计学院 会计学
424 张龙圆 会计学院 会计学
425 陈齐 设计艺术学院 环境设计
426 卢宁宇 设计艺术学院 环境设计
427 孙宇星 商学院 市场营销
428 雷颖倩 设计艺术学院 产品设计
429 张高山 商学院 国际经济与贸易
430 王佳伟 计算机学院 计算机科学与技术专业
431 刘荣荣 商学院 电子商务
432 李文博 机械工程学院 机械设计制造及其自动化
433 关雪怡 会计学院 会计学
434 白霞霞 商学院 市场营销
435 景益红 会计学院 会计学专业
436 陈园元 会计学院 会计学
437 黄晓勇 机械工程学院 电气工程及其自动化
438 张洪博 计算机学院 计算机科学与技术
439 尤扬 计算机学院 计算机科学与技术
440 冯琦 计算机学院 应用统计学
441 袁哲 计算机学院 应用统计学
442 申晓杰 计算机学院 计算机科学与技术
443 高克英 会计学院 财务管理
444 陈雄 计算机学院 计算机科学与技术
445 田程 计算机学院 计算机科学与技术
446 谢苗苗 会计学院 财务管理
447 杨洋 计算机学院 计算机科学与技术
448 张菁怡 传媒学院 广播电视编导
449 罗巧 传媒学院 网络与新媒体
450 边加辉 计算机学院 数据科学与大数据技术
451 张瑞 人文与教育学院 汉语国际教育
452 孙婷 人文与教育学院 汉语国际教育
453 李珂欣 人文与教育学院 汉语国际教育
454 周春椿 人文与教育学院 汉语国际教育
455 林碧星 设计艺术学院 环境设计
456 薛金钢 会计学院 会计学
457 张景华 会计学院 会计学
458 黄河会 会计学院 会计学
459 侯祖坤 会计学院 会计学
460 陈良凤 会计学院 会计学
461 周苗苗 人文与教育学院 汉语国际教育
462 王锦旗 机械工程学院 机械设计制造及其自动化
463 李岩 人文与教育学院 英语
464 李雯雯 人文与教育学院 汉语国际教育
465 周璇 土木工程学院 工程造价
466 屈先飞 人文与教育学院 汉语国际教育
467 何正文 设计艺术学院 视觉传达设计
468 唐友鹏 计算机学院 应用统计学
469 曾鑫梅 人文与教育学院 汉语国际教育
470 李雅琪 计算机学院 计算机科学与技术
471 桑晓辉 土木工程学院 工程管理
472 吕佳佳 医学院 医学影像技术
473 于静 医学院 护理学
474 侯博文 医学院 护理学
475 芮雨航 医学院 护理学
476 黑娟娟 人文与教育学院 汉语国际教育
477 蒋良娟 人文与教育学院 汉语国际教育
478 陈辰 土木工程学院 工程造价
479 王莎莎 人文与教育学院 汉语国际教育
480 屈艳 人文与教育学院 英语
481 潘虹 土木工程学院 工程造价
482 魏东 机械工程学院 机械设计制造及其自动化
483 黄龙凤 行健书院 应用化学
484 韩星雨 土木工程学院 工程管理
485 马康宁 计算机学院 应用统计学
486 员静 电子信息学院 电子信息工程
487 拓宝鱼 医学院 护理学
488 赵艳明 土木工程学院 土木工程
489 高愿 土木工程学院 工程造价
490 陈芳媛 人文与教育学院 汉语国际教育
491 王雨晴 土木工程学院 工程造价专业
492 王昊 土木工程学院 工程造价
493 邓志宏 人文与教育学院 汉语国际教育
494 薛君滔 土木工程学院 工程造价
495 常鑫 土木工程学院 土木工程
496 李钰 人文与教育学院 汉语国际教育专业
497 张宇航 土木工程学院 土木工程
498 古家美 土木工程学院 土木工程
499 马敏 人文与教育学院 英语
500 张堃泉 土木工程学院 工程造价
501 徐安青 土木工程学院 土木工程专业
502 王怡婷 传媒学院 网络与新媒体
503 汪敏 医学院 护理学
504 薛功飞 机械工程学院 机械设计制造及自动化
505 杨正苗 医学院 护理学
506 白露露 电子信息学院 应用化学
507 高维佳 电子信息学院 应用化学
508 魏祥林 电子信息学院 应用化学
509 王倩倩 电子信息学院 应用化学
510 赵兴海 设计艺术学院 美术学
511 王杰 电子信息学院 应用化学
512 薛欢欢 土木工程学院 工程造价
513 徐浩博 计算机学院 计算机科学与技术
514 羊晋宇 电子信息学院 自动化
515 马明明 电子信息学院 自动化
516 陈益宾 土木工程学院 工程管理
517 王馨怡 医学院 护理学
518 殷雅楠 土木工程学院 工程造价
519 杜浩阳 土木工程学院 工程造价
520 宫宇星 设计艺术学院 环境设计
521 王思翔 机械工程学院 机械设计制造及其自动化
522 谢夏贝 土木工程学院 工程造价
523 刘康 土木工程学院 工程造价
524 龙静妮 人文与教育学院 英语
525 张超群 设计艺术学院 环境设计
526 李加欣 设计艺术学院 环境设计专业
527 黄青越 设计艺术学院 环境设计
528 王兰 计算机学院 计算机科学与技术
529 杜雨航 行健书院 计算机科学与技术
530 刘浩 机械工程学院 电气工程及其自动化
531 张津懿 计算机学院 计算机科学与技术
532 赵巧艳 人文与教育学院 汉语国际教育
533 吴予燃 人文与教育学院 英语
534 马甜 人文与教育学院 英语专业
535 李子健 机械工程学院 电气工程及其自动化
536 张恒基 机械工程学院 工业设计
537 杨香 人文与教育学院 汉语国际教育
538 刘武强 机械工程学院 电气工程及其自动化
539 尹安玮 机械工程学院 机械设计制造及其自动化
540 王建飞 机械工程学院 电气工程及其自动化
541 师永亮 机械工程学院 机械设计制造及其自动化
542 刘珅 机械工程学院 机械设计制造及其自动化
543 王兆康 土木工程学院 土木工程
544 李科 土木工程学院 土木工程
545 刘磊 土木工程学院 土木工程专业
546 任坤 土木工程学院 土木工程
547 赵亮 机械工程学院 电气工程及其自动化
548 白雨浪 机械工程学院 电气工程及其自动化
549 付守晶 机械工程学院 电气工程及其自动化
550 班宇川 机械工程学院 电气工程及其自动化
551 任思兰 人文与教育学院 英语
552 黄杜娟 设计艺术学院 环境设计
553 王洪雯 设计艺术学院 环境设计
554 杨登玉 设计艺术学院 环境设计
555 高延龙 电子信息学院 应用化学
556 卜涛涛 土木工程学院 土木工程
557 席哲 医学院 护理学
558 刘宇华 设计艺术学院 视觉传达设计
559 杨金花 设计艺术学院 环境设计
560 赵宇凡 设计艺术学院 环境设计
561 张钰学 医学院 护理学
562 林文聪 设计艺术学院 环境设计
563 白帅帅 设计艺术学院 环境设计
564 杨嘉语 设计艺术学院 环境设计
565 成飞 设计艺术学院 环境设计
566 欧正彪 设计艺术学院 美术学
567 蒋宗琳 设计艺术学院 环境设计
568 王婷 设计艺术学院 环境设计
569 顾朝媛 设计艺术学院 环境设计
570 马家宝 设计艺术学院 环境设计
571 付红 设计艺术学院 环境设计
572 赵国森 行健书院 计算机科学与技术
573 石干 机械工程学院 电气工程及其自动化
574 张诗曈 医学院 护理学
575 卢鹏 机械工程学院 机械设计制造及其自动化
576 王童代 设计艺术学院 环境设计
577 张雨涵 设计艺术学院 视觉传达
578 安心御 人文与教育学院 汉语国际教育
579 王雪 人文与教育学院 英语
580 杨婷 设计艺术学院 产品设计
581 李垚鑫 设计艺术学院 环境设计
582 王鑫 医学院 护理学
583 白鑫 设计艺术学院 产品设计
584 顾心雨 设计艺术学院 视觉传达设计
585 唐虎 医学院 医学影像技术专业
586 冯敏 设计艺术学院 环境设计
587 智娜 人文与教育学院 英语
588 王若楠 传媒学院 新闻学
589 张曼艺 传媒学院 网络与新媒体
590 张倩 传媒学院 广播电视编导
591 张华 行健书院 英语
592 郑洒 设计艺术学院 环境设计
593 皇甫淑晴 人文与教育学院 英语
594 裴星宇 电子信息学院 自动化
595 覃建峰 机械工程学院 机械设计制造及自动化
596 赵康宁 设计艺术学院 环境设计
597 盛文丽 医学院 护理学
598 王慧 传媒学院 网络与新媒体
599 孙榕清 传媒学院 网络与新媒体
600 白艳梅 传媒学院 新闻学
601 陈婷婷 传媒学院 新闻学
602 王华松 传媒学院 广播电视编导
603 张旭 设计艺术学院 环境设计
604 卢盼 人文与教育学院 英语
605 王淇琦 传媒学院 新闻学
606 樊龙 电子信息学院 应用化学
607 杨明兴 医学院 护理
608 马琳 医学院 护理学
609 李俏 医学院 护理学
610 夏诗瑶 医学院 护理学
611 黄丹丹 医学院 护理学
612 余田田 医学院 护理学
613 李珅 医学院 护理学
614 寇文娟 医学院 护理学
615 任思怡 医学院 护理学
616 李芳 医学院 护理学
617 刘秀琴 医学院 护理学
618 井婉倩 医学院 护理学
619 王启林 医学院 护理学
620 曹正洁 医学院 护理学
621 赵梓婷 医学院 护理学
622 孟祥凯 设计艺术学院 动画
623 李丹 医学院 护理学
624 石寒冰 设计艺术学院 美术学
625 黄红娟 设计艺术学院 美术学
626 米江楠 设计艺术学院 动画
627 陆元海 设计艺术学院 美术学
628 马蓉 设计艺术学院 美术学
629 张念念 设计艺术学院 美术学
630 高慧峰 设计艺术学院 动画
631 刘龙龙 设计艺术学院 美术学
632 杨柳圆 设计艺术学院 动画
633 周怡 设计艺术学院 美术学
634 王文静 设计艺术学院 美术学
635 王药海 设计艺术学院 美术学
636 邹雅蔓 设计艺术学院 美术学
637 王文权 设计艺术学院 动画
638 宁大航 设计艺术学院 美术学
639 辛怡仙 设计艺术学院 美术学
640 沈凡杰 设计艺术学院 美术学
641 吕慧 设计艺术学院 美术学
642 熊露 设计艺术学院 美术学
643 蒋美琳 设计艺术学院 美术学
644 李俐萍 设计艺术学院 美术学
645 杨倩 设计艺术学院 美术学
646 王彩莲 设计艺术学院 美术学
647 都功悦 设计艺术学院 环境设计
648 朱思雨 设计艺术学院 产品设计
649 乔艳 设计艺术学院 美术学
650 张晓雪 设计艺术学院 美术学
651 石汝 设计艺术学院 环境设计
652 李桂巧 设计艺术学院 美术学
653 李坤 设计艺术学院 美术学
654 马玉 设计艺术学院 美术学
655 买洋洋 设计艺术学院 环境设计
656 符江莹 设计艺术学院 产品设计
657 安沛 传媒学院 广播电视编导
658 项双玲 传媒学院 广播电视编导
659 竹格毅 传媒学院 网络与新媒体
660 孔维宪 设计艺术学院 美术学
661 王雨欣 设计艺术学院 动画
662 惠安龙 设计艺术学院 动画
663 耿娉婷 设计艺术学院 产品设计
664 曹昊鑫 传媒学院 广播电视编导
665 李薇 医学院 护理学
666 张茜 医学院 护理学
667 赵天鑫 土木工程学院 工程管理
668 邹荣哲 医学院 护理学
669 王艳 商学院 物流管理
670 段梦琦 土木工程学院 工程管理
671 钟保吉 商学院 电子商务